Um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können, muss JavaScript aktiviert sein.
Mercedes-Benz
smart
VW Volkswagen
AUDI Service
VW Nutzfahrzeuge
TRUCK & CAR SERVICE LE Heinz Kühne GmbH & Co. KG Leipzig
AK FAHRZEUGBAU

KÜHNE AUTOHAUS

Volkswagen Service Doberlug- Kirchhain

 

Autohaus Kühne GmbH

Bahnhofsallee 1

03253 Doberlug-Kirchhain

 

Telefon: +49 (0) 35322 / 68 99 - 0

Fax: +49 (0) 35322 / 68 99 - 50

doberlug@vw-kuehne.de

 

Öffnungszeiten:

Montag-Freitag 07.00 - 18.00 Uhr

Samstag 08.00 - 12.00 Uhr

Fred Sawallisch

Betriebsleiter

Volkswagen Service Doberlug-Kirchhain

Tel. +49 (0) 35322 / 68 99 - 32

Fax +49 (0) 35322 / 68 99 - 50

fred.sawallisch@vw-kuehne.de

Hendrik Rojek

Serviceleiter Volkswagen Gesamt, Betriebsleiter

Volkswagen Torgau

Tel. +49 (0) 3421 / 72 20 - 27

Fax +49 (0) 3421 / 71 00 - 62

hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Michael Schübel

Teamleiter Volkswagen Neuwagen

Torgau

Tel. +49 (0) 3421 / 72 20 - 38

Fax +49 (0) 3421 / 71 00 - 62

michael.schuebel@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter Volkswagen Gesamt

Torgau

Tel. +49 (0) 3421 / 72 20 - 14

Fax +49 (0) 3421 / 71 00 - 62

ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Heike Krautz

Serviceassistentin Volkswagen

Doberlug-Kirchhain

Tel. +49 (0) 35322 / 68 99 - 0

Fax +49 (0) 35322 / 68 99 - 50

heike.krautz@vw-kuehne.de

Susanne Baumann

Serviceassistentin Volkswagen

Doberlug-Kirchhain

Tel. +49 (0) 35322 / 68 99 - 0

Fax +49 (0) 35322 / 68 99 - 50

susanne.baumann@vw-kuehne.de

Heiko Auras

Teiledienstmitarbeiter

Doberlug-Kirchhain

Tel. +49 (0) 35322 / 68 99 - 40

Fax +49 (0) 35322 / 68 99 - 50

heiko.auras@vw-kuehne.de

Yvonne Müller

Serviceberaterin Volkswagen

Doberlug-Kirchhain

Tel. +49 (0) 35322 / 68 99 - 41

Fax +49 (0) 35322 / 68 99 - 50

yvonne.mueller@vw-kuehne.de

Ben Sehring

Verkaufsberater Volkswagen

Doberlug-Kirchhain

Tel. +49 (0) 35322 / 68 99 - 31

Fax +49 (0) 35322 / 68 99 - 50

ben.sehring@vw-kuehne.de

Martin Stolpe

Verkaufsberater

Doberlug-Kirchhain

Tel. +49 (0) 35322 / 6899 - 35

Fax +49 (0) 35322 / 6899 - 50

martin.stolpe@vw-kuehne.de

Nadine Giska

Marketingbeauftragte Volkswagen

Tel. +49 (0) 34243 / 317 - 43

Fax +49 (0) 34243 / 317 - 17

nadine.giska@vw-kuehne.de