kuehne-autohaeuser.de_standorte_Torgau_Volkswagen.jpg

Volkswagen Torgau

Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen, Volkswagen Nutzfahrzeuge, Volkswagen Service und Audi Service

Nordstraße 1
04860 Torgau

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 06:00 – 19:00
Samstag 08:30 – 13:00

Hendrik Rojek

Serviceleiter
Betriebsleiter Torgau

+49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter

+49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Karolin Thiemann

Serviceassistentin

+49 3421 72200
karolin.thiemann@vw-kuehne.de

Karolin Schulze

Serviceassistentin

+49 (0) 3421 / 7220 - 0
karolin.schulze@vw-kuehne.de

Sarah Bobrowski

Serviceassistentin

+49 3421 72200
sarah.bobrowski@vw-kuehne.de

Anna Löwen

Serviceassistentin

+49 3421 72200
anna.loewen@vw-kuehne.de

Heiko Conradi

Werkstattleiter

+49 3421 722028
heiko.conradi@vw-kuehne.de

Jens Tillmann

Serviceberater

+49 3421 722013
jens.tillmann@vw-kuehne.de

Willi Mühlner

Serviceberater

+49 3421 722011
willi.muehlner@vw-kuehne.de

Christoph Mieth

Serviceberater

+49 3421 722012
christoph.mieth@vw-kuehne.de

Jasmin Hübner

Serviceberaterin

+49 3421 722049
jasmin.huebner@vw-kuehne.de

Diana Strauß

Gewährleistungssachbearbeiterin

+49 3421 722017
diana.strauss@vw-kuehne.de

Steffi Fibig

Gewährleistungssachbearbeiterin

+49 3421 722029
steffi.fibig@vw-kuehne.de

Ron Länger

Teiledienstmitarbeiter

+49 3421 722048
ron.laenger@vw-kuehne.de

Andreas Ferl

Teiledienstmitarbeiter

+49 3421 722034
andreas.ferl@vw-kuehne.de

Dana Wiesner

Kundenmanagement

+49 3421 722033
dana.wiesner@vw-kuehne.de

Thomas Wieczorke

Verkaufsleiter

+49 3421 722038
thomas.wieczorke@vw-kuehne.de

René Klaus

Teamleiter Pkw Gebrauchtwagen

+49 3421 722020
+49 172 3756267
rene.klaus@vw-kuehne.de

Ralf Klaus

Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge

+49 3421 722021
+49 172 3992975
ralf.klaus@vw-kuehne.de

Stefanie Mock

Junior Verkaufsberaterin

+49 3421 722037
stefanie.mock@vw-kuehne.de

Ronny Müller

Junior Verkaufsberater

+49 3421 722022
ronny.mueller@vw-kuehne.de

Mike Kühne

Geschäftsführer Kühne Gruppe

+49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert

Geschäftsführer Kühne Gruppe
Manager Mercedes-Benz Gebrauchtwagen Pkw

+49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Kerstin Tillmann

Leiterin Finanzbuchhaltung Kühne Gruppe
Prokuristin

+49 34243 31718
kerstin.tillmann@mb-kuehne.de

Hendrik Rojek

Serviceleiter
Betriebsleiter Torgau

+49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Thomas Wieczorke

Verkaufsleiter

+49 3421 722038
thomas.wieczorke@vw-kuehne.de

René Klaus

Teamleiter Pkw Gebrauchtwagen

+49 3421 722020
+49 172 3756267
rene.klaus@vw-kuehne.de

Ralf Klaus

Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge

+49 3421 722021
+49 172 3992975
ralf.klaus@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter

+49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Torsten Ludwig

Marketingleiter Kühne Gruppe

+49 34243 31747
torsten.ludwig@mb-kuehne.de

Kristin Länger

Buchhalterin

+49 34243 31724
kristin.laenger@vw-kuehne.de

Ramona Stoppe

Sekretariat Geschäftsleitung

+49 34243 31727
r.stoppe@mb-kuehne.de

Marcus Mühlner

IT Systemadministrator

+49 34243 32039
marcus.muehlner@kuehne-service.de

Nadine Giska

Marketingbeauftragte

+49 34243 31743
nadine.giska@vw-kuehne.de