kuehne-autohaeuser.de_standorte_Torgau_Volkswagen.jpg

Volkswagen Torgau

Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen, Volkswagen Nutzfahrzeuge, Volkswagen Service und Audi Service

Nordstraße 1
04860 Torgau

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 06:00 – 18:00
Samstag 08:00 – 13:00

Hendrik Rojek

Serviceleiter
Betriebsleiter Torgau

+49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Ronny Schmidt

Teiledienstmitarbeiter

+49 3421 722048
ronny.schmidt@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter

+49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Anna Löwen

Serviceassistentin

+49 3421 72200
anna.loewen@vw-kuehne.de

Heiko Conradi

Werkstattleiter

+49 3421 722028
heiko.conradi@vw-kuehne.de

Jens Tillmann

Serviceberater

+49 3421 722013
jens.tillmann@vw-kuehne.de

Willi Mühlner

Serviceberater

+49 3421 722011
willi.muehlner@vw-kuehne.de

Christoph Mieth

Serviceberater

+49 3421 722012
christoph.mieth@vw-kuehne.de

Diana Strauß

Gewährleistungssachbearbeiterin

+49 3421 722017
diana.strauss@vw-kuehne.de

Andreas Ferl

Teiledienstmitarbeiter

+49 3421 722034
andreas.ferl@vw-kuehne.de

Viktoria Bauer

Gewährleistungssachbearbeiterin

+49 3421 722033
viktoria.bauer@vw-kuehne.de

Dana Wiesner

Kundenmanagement

+49 3421 722033
dana.wiesner@vw-kuehne.de

Jens Müller

Teamleiter Gebrauchtwagen

+49 3421 7220 32
jens.mueller@vw-kuehne.de

Ronny Barche

Verkaufsleiter

+49 3421 722038
ronny.barche@vw-kuehne.de

Ralf Klaus

Teamleiter Nutzfahrzeuge

+49 3421 722021
+49 172 3992975
ralf.klaus@vw-kuehne.de

Sebastian Schmich

Verkaufsberater

+49 3421 722024
sebastian.schmich@vw-kuehne.de

Foto von Stefan Gruhne

Stefan Gruhne

Junior Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

+49 3421 722022
stefan.gruhne@vw-kuehne.de

Mike Kühne

Geschäftsführer Kühne Gruppe

+49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert

Geschäftsführer Kühne Gruppe
Manager Mercedes-Benz Gebrauchtwagen Pkw

+49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Hendrik Rojek

Serviceleiter
Betriebsleiter Torgau

+49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Foto von Martin Ehrt

Martin Ehrt

Marketingleiter

Ronny Barche

Verkaufsleiter

+49 3421 722038
ronny.barche@vw-kuehne.de

Ralf Klaus

Teamleiter Nutzfahrzeuge

+49 3421 722021
+49 172 3992975
ralf.klaus@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter

+49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Ramona Dickers

Sekretariat Geschäftsleitung

+49 34243 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de

Danny Dier

Personalmanagement

+49 34243 31717
danny.dier@mb-kuehne.de

Marcus Mühlner

IT Systemadministrator

+49 34243 32039
marcus.muehlner@kuehne-service.de