Volkswagen Torgau

Volkswagen Torgau
Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen, Volkswagen Nutzfahrzeuge, Volkswagen Service, Audi Service

Nordstraße 1
04860 Torgau

+49 3421 72200
+49 3421 710062
torgau@vw-kuehne.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 06:00 - 18:00
Samstag 08:00 - 13:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Verkauf

Service

Sonstige

Leitung

Freitextsuche:

Ralf Klaus
Teamleiter Nutzfahrzeuge
Tel.: +49 3421 722021
Mobil: +49 172 3992975
ralf.klaus@vw-kuehne.de

Rüdiger Quentmeier
Verkaufsberater
Tel.: +49 3421 722023
Mobil: +49 151 55548366
ruediger.quentmeier@vw-kuehne.de

Enrico Ueberschär
Verkaufsberater
Tel.: +49 3421 72200
enrico.ueberschaer@vw-kuehne.de

Enrico Müller
Verkaufsberater
Tel.: +49 3421 72200
enrico.mueller@vw-kuehne.de

Sebastian Schmich
Einkäufer
Tel.: +49 3421 722024
sebastian.schmich@vw-kuehne.de

Stefan Gruhne
Junior Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Tel.: +49 3421 722022
stefan.gruhne@vw-kuehne.de

René Klaus
Einkäufer
Tel.: +49 3421 72200
Mobil: +49 172 3756267
rene.klaus@vw-kuehne.de

Selina Bräutigam
Verkaufsberaterin
Tel.: +49 3421 722020
selina.braeutigam@vw-kuehne.de

Hendrik Rojek
Betriebsleiter Torgau
Tel.: +49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn
Teiledienstleiter
Tel.: +49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Anna Löwen
Serviceassistentin
Tel.: +49 3421 72200
anna.loewen@vw-kuehne.de

Susan Knechtel
Serviceassistentin
Tel.: +49 3421 72200
susan.knechtel@vw-kuehne.de

Lisa Vollmering
Serviceassistentin
Tel.: +49 3421 72200
lisa.vollmering@vw-kuehne.de

Christoph Mieth
Serviceberater
Tel.: +49 3421 722012
christoph.mieth@vw-kuehne.de

Steffen Mühlner
Serviceberater
Tel.: +49 3421 722011
steffen.muehlner@vw-kuehne.de

Mirko Streichbier
Serviceberater
Tel.: +49 3421 722049
mirko.streichbier@vw-kuehne.de

Andreas Ferl
Teiledienstmitarbeiter
Tel.: +49 3421 722034
andreas.ferl@vw-kuehne.de

Matthias Krüger
Teiledienstmitarbeiter
Tel.: +49 3421 722048
matthias.krueger@vw-kuehne.de

Viktoria Bauer
Gewährleistungssachbearbeiterin
Tel.: +49 3421 722033
viktoria.bauer@vw-kuehne.de

Dana Wiesner
Kundenmanagement
Tel.: +49 3421 722033
dana.wiesner@vw-kuehne.de

Laura Richter
Marketing Projektmanager
Tel.: +49 34243 31729
laura.richter@vw-kuehne.de

Manuel Kunze
Gebrauchtwagenkoordinator VW
Tel.: +49 3421 722037
manuel.kunze@vw-kuehne.de

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
Tel.: +49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
Tel.: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Ronny Barche
Verkaufsleiter Volkswagen
Tel.: +49 3421 722038
ronny.barche@vw-kuehne.de

Stefanie Mock
Assistentin der Verkaufsleitung Volkswagen
Tel.: +49 3421 722032
stefanie.mock@vw-kuehne.de