Volkswagen Torgau

Volkswagen Torgau
Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen, Volkswagen Nutzfahrzeuge, Volkswagen Service, Audi Service

Nordstraße 1
04860 Torgau

+49 3421 72200
+49 3421 710062
torgau@vw-kuehne.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 06:00 - 18:00
Samstag 08:00 - 13:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Verkauf

Service

Verwaltung

Leitung

Freitextsuche:

Katja Rapiy
Assistenz der Geschäftsführung
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31726
katja.rapiy@mb-kuehne.de

Ralf Klaus
Teamleiter Nutzfahrzeuge
TorgauTel.: +49 3421 722021
Mobil: +49 172 3992975
ralf.klaus@vw-kuehne.de

Rüdiger Quentmeier
Verkaufsberater
TorgauTel.: +49 3421 722023
Mobil: +49 151 55548366
ruediger.quentmeier@vw-kuehne.de

René Quitzsch
Verkaufsberater / Gebrauchtwagen Koordinator
TorgauTel.: +49 3421 722037
rene.quitzsch@vw-kuehne.de

Nico Steffan
Verkaufsberater
TorgauTel.: +49 3421 722029
nico.steffan@vw-kuehne.de

Sebastian Schmich
Einkäufer
TorgauTel.: +49 3421 72200
sebastian.schmich@vw-kuehne.de

Stefan Gruhne
Junior Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
TorgauTel.: +49 3421 722022
stefan.gruhne@vw-kuehne.de

René Klaus
Einkäufer
TorgauTel.: +49 3421 72200
Mobil: +49 172 3756267
rene.klaus@vw-kuehne.de

Selina Bräutigam
Verkaufsberaterin
TorgauTel.: +49 3421 722020
selina.braeutigam@vw-kuehne.de

Hendrik Rojek
Betriebsleiter Torgau
TorgauTel.: +49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn
Teiledienstleiter
TorgauTel.: +49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Ronny Schmidt
Werkstattmeister
TorgauTel.: +49 3421 72200
ronny.schmidt@vw-kuehne.de

Anna Löwen
Serviceassistentin
TorgauTel.: +49 3421 72200
anna.loewen@vw-kuehne.de

Susan Knechtel
Serviceassistentin
TorgauTel.: +49 3421 72200
susan.knechtel@vw-kuehne.de

Lisa Vollmering
Serviceassistentin
TorgauTel.: +49 3421 72200
lisa.vollmering@vw-kuehne.de

Silvana Frank
Serviceassistentin
TorgauTel.: +49 3421 72200
silvana.frank@vw-kuehne.de

Heiko Conradi
Werkstattleiter
TorgauTel.: +49 3421 722028
heiko.conradi@vw-kuehne.de

Jens Tillmann
Serviceberater
TorgauTel.: +49 3421 72200
jens.tillmann@vw-kuehne.de

Christoph Mieth
Serviceberater
TorgauTel.: +49 3421 722012
christoph.mieth@vw-kuehne.de

Steffen Mühlner
Serviceberater
TorgauTel.: +49 3421 722011
steffen.muehlner@vw-kuehne.de

Mirko Streichsbier
Serviceberater
TorgauTel.: +49 3421 722049
mirko.streichsbier@vw-kuehne.de

Diana Strauß
Serviceleiterin Volkswagen & Audi
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 3421 722017
diana.strauss@vw-kuehne.de

Andreas Ferl
Teiledienstmitarbeiter
TorgauTel.: +49 3421 722034
andreas.ferl@vw-kuehne.de

Thomas Otto
Teiledienstmitarbeiter
TorgauTel.: +49 3421 722014
thomas.otto@vw-kuehne.de

Viktoria Bauer
Gewährleistungssachbearbeiterin
TorgauTel.: +49 3421 722033
viktoria.bauer@vw-kuehne.de

Dana Wiesner
Kundenmanagement
TorgauTel.: +49 3421 7759864
dana.wiesner@vw-kuehne.de

Karolin Holz
Disponentin
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 34243 31746
k.holz@vw-kuehne.de

Ramona Dickers
Sekretariat Geschäftsleitung
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de

Danny Dier
Personalmanagement
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31717
danny.dier@vw-kuehne.de

John Gutzmer
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
john.gutzmer@mb-kuehne.de

Toni Winkler
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
toni.winkler@mb-kuehne.de

Tim Michael
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
tim.michael@mb-kuehne.de

Veronika Hoffmann
IT-Servicemanagmentleiterin
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31758
veronika.hoffmann@mb-kuehne.de

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31741
Mobil: +49 160 3663500
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Ronny Barche
Verkaufsleiter Volkswagen
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 3421 722038
ronny.barche@vw-kuehne.de

Stefanie Mock
Assistentin der Verkaufsleitung Volkswagen
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 3421 722032
stefanie.mock@vw-kuehne.de