kuehne-autohaeuser.de_standorte_Herzberg_Volkswagen.jpg

Volkswagen Herzberg

Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen Service und Audi Service

An den Steinenden 4
04916 Herzberg

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 07:00 – 18:00
Samstag 08:00 – 12:00

Michael Schröder

Betriebsleiter Herzberg

+49 3535 401619
michael.schroeder@vw-kuehne.de

Hendrik Rojek

Serviceleiter

+49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter

+49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Diana Weiße

Serviceassistentin

+49 3535 40160
diana.weisse@vw-kuehne.de

Christian Kramm

Serviceberater

+49 3535 401611
christian.kramm@vw-kuehne.de

Jörg Voigt

Teiledienstmitarbeiter

+49 3535 401614
joerg.voigt@vw-kuehne.de

Rosina Schenk

Teiledienstmitarbeiterin

+49 3535 401614
rosina.schenk@vw-kuehne.de

Thomas Wieczorke

Verkaufsleiter

+49 3421 722038
thomas.wieczorke@vw-kuehne.de

Christian Schmidt

Verkaufsberater

+49 3535 401622
christian.schmidt@vw-kuehne.de

Mike Kühne

Geschäftsführer Kühne Gruppe

+49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert

Geschäftsführer Kühne Gruppe
Manager Mercedes-Benz Gebrauchtwagen Pkw

+49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Kerstin Tillmann

Leiterin Finanzbuchhaltung Kühne Gruppe
Prokuristin

+49 34243 31718
kerstin.tillmann@mb-kuehne.de

Thomas Wieczorke

Verkaufsleiter

+49 3421 722038
thomas.wieczorke@vw-kuehne.de

Michael Schröder

Betriebsleiter Herzberg

+49 3535 401619
michael.schroeder@vw-kuehne.de

Hendrik Rojek

Serviceleiter

+49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter

+49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Torsten Ludwig

Marketingleiter Kühne Gruppe

+49 34243 31747
torsten.ludwig@mb-kuehne.de

Kristin Länger

Buchhalterin

+49 34243 31724
kristin.laenger@vw-kuehne.de

Ramona Stoppe

Sekretariat Geschäftsleitung

+49 34243 31727
r.stoppe@mb-kuehne.de

Marcus Mühlner

IT Systemadministrator

+49 34243 32039
marcus.muehlner@kuehne-service.de

Nadine Giska

Marketingbeauftragte

+49 34243 31743
nadine.giska@vw-kuehne.de