kuehne-autohaeuser.de_standorte_Herzberg_Volkswagen.jpg

Volkswagen Herzberg

Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen Service und Audi Service

An den Steinenden 4
04916 Herzberg

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 07:00 – 18:00
Samstag 08:00 – 12:00

Fred Sawallisch

Betriebsleiter Herzberg

+49 35322 689932
fred.sawallisch@vw-kuehne.de

Hendrik Rojek

Serviceleiter

+49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter

+49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Diana Weiße

Serviceassistentin

+49 3535 40160
diana.weisse@vw-kuehne.de

Sarah Miklis

Serviceassistentin

+49 3535 40160
sarah.miklis@vw-kuehne.de

Christian Kramm

Serviceberater

+49 3535 401611
christian.kramm@vw-kuehne.de

Bernd Schudlich

Serviceberater

+49 3535 401612
bernd.schudlich@vw-kuehne.de

Jörg Voigt

Teiledienstmitarbeiter

+49 3535 401614
joerg.voigt@vw-kuehne.de

Rosina Schenk

Teiledienstmitarbeiterin

+49 3535 401614
rosina.schenk@vw-kuehne.de

Ronny Barche

Verkaufsleiter

+49 3421 722038
ronny.barche@vw-kuehne.de

Christian Schmidt

Verkaufsberater

+49 3535 401622
christian.schmidt@vw-kuehne.de

Mike Kühne

Geschäftsführer Kühne Gruppe

+49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert

Geschäftsführer Kühne Gruppe
Manager Mercedes-Benz Gebrauchtwagen Pkw

+49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Foto von Martin Ehrt

Martin Ehrt

Marketingleiter

Ronny Barche

Verkaufsleiter

+49 3421 722038
ronny.barche@vw-kuehne.de

Fred Sawallisch

Betriebsleiter Herzberg

+49 35322 689932
fred.sawallisch@vw-kuehne.de

Hendrik Rojek

Serviceleiter

+49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter

+49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Ramona Dickers

Sekretariat Geschäftsleitung

+49 34243 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de

Danny Dier

Personalmanagement

+49 34243 31717
danny.dier@mb-kuehne.de

Marcus Mühlner

IT Systemadministrator

+49 34243 32039
marcus.muehlner@kuehne-service.de