Volkswagen Herzberg

Volkswagen Herzberg
Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen Service, Audi Service

An den Steinenden 4
04916 Herzberg

+49 3535 40 160
+49 3535 40 1616
herzberg@vw-kuehne.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:00 - 18:00
Samstag 08:00 - 12:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Verkauf

Service

Verwaltung

Leitung

Freitextsuche:

Katja Rapiy
Assistenz der Geschäftsführung
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31726
katja.rapiy@mb-kuehne.de

Monty Sandmann
Werkstattleiter
HerzbergTel.: +49 3535 40 160
monty.sandmann@vw-kuehne.de

Christian Schmidt
Verkaufsberater
HerzbergTel.: +49 3535 40 1622
christian.schmidt@vw-kuehne.de

Diana Strauß
Serviceleiterin Volkswagen & Audi
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 3421 722017
diana.strauss@vw-kuehne.de

Diana Weiße
Serviceassistentin
HerzbergTel.: +49 3535 40160
diana.weisse@vw-kuehne.de

Sarah Miklis
Serviceassistentin
HerzbergTel.: +49 3535 40160
sarah.miklis@vw-kuehne.de

Christian Kramm
Serviceberater
HerzbergTel.: +49 3535 401611
christian.kramm@vw-kuehne.de

Bernd Schudlich
Serviceberater
HerzbergTel.: +49 3535 401612
bernd.schudlich@vw-kuehne.de

Jörg Voigt
Teiledienstmitarbeiter
HerzbergTel.: +49 3535 401614
joerg.voigt@vw-kuehne.de

Marcel Cornelius
Teiledienstmitarbeiter
HerzbergTel.: +49 3535 401614
marcel.cornelius@vw-kuehne.de

Ramona Dickers
Sekretariat Geschäftsleitung
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de

Danny Dier
Personalmanagement
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31717
danny.dier@mb-kuehne.de

Laura Richter
Marketing Projektmanager
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 34243 31729
laura.richter@vw-kuehne.de

Manuel Kunze
Gebrauchtwagenkoordinator VW
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 34243 31751
manuel.kunze@vw-kuehne.de

John Gutzmer
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
john.gutzmer@mb-kuehne.de

Toni Winkler
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
toni.winkler@mb-kuehne.de

Tim Michael
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
tim.michael@mb-kuehne.de

Veronika Hoffmann
IT-Servicemanagmentleiterin
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31758
veronika.hoffmann@mb-kuehne.de

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31741
Mobil: +49 160 3663500
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Ronny Barche
Verkaufsleiter Volkswagen
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 3421 722038
ronny.barche@vw-kuehne.de

Stefanie Mock
Assistentin der Verkaufsleitung Volkswagen
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 3421 722032
stefanie.mock@vw-kuehne.de

Fred Sawallisch
Betriebsleiter Herzberg & Doberlug-Kirchhain
Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 35322 689932
fred.sawallisch@vw-kuehne.de