Doberlug-Kirchhain_Volkswagen.jpg

Volkswagen Doberlug-Kirchhain

Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen Service

Bahnhofsallee 1
03253 Doberlug-Kirchhain

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 07:00 – 18:00
Samstag 08:00 – 12:00

Fred Sawallisch

Betriebsleiter Doberlug-Kirchhain

+49 35322 689932
fred.sawallisch@vw-kuehne.de

Hendrik Rojek

Serviceleiter

+49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter

+49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Heike Krautz

Serviceassistentin

+49 35322 68990
heike.krautz@vw-kuehne.de

Susanne Baumann

Serviceassistentin

+49 35322 68990
susanne.baumann@vw-kuehne.de

Yvonne Müller

Serviceberaterin

+49 35322 689941
yvonne.mueller@vw-kuehne.de

Chris Hanisch

Serviceberater

+49 35322 689911
chris.hanisch@vw-kuehne.de

Heiko Auras

Teiledienstmitarbeiter

+49 35322 689940
heiko.auras@vw-kuehne.de

Foto von Thomas Wieczorke

Thomas Wieczorke

Verkaufsleiter

+49 3421 722038
thomas.wieczorke@vw-kuehne.de

Martin Stolpe

Verkaufsberater

+49 35322 689935
martin.stolpe@vw-kuehne.de

Mike Kühne

Geschäftsführer Kühne Gruppe

+49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert

Geschäftsführer Kühne Gruppe
Manager Mercedes-Benz Gebrauchtwagen Pkw

+49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Kerstin Tillmann

Leiterin Finanzbuchhaltung Kühne Gruppe
Prokuristin

+49 34243 31718
kerstin.tillmann@mb-kuehne.de

Foto von Thomas Wieczorke

Thomas Wieczorke

Verkaufsleiter

+49 3421 722038
thomas.wieczorke@vw-kuehne.de

Fred Sawallisch

Betriebsleiter Doberlug-Kirchhain

+49 35322 689932
fred.sawallisch@vw-kuehne.de

Hendrik Rojek

Serviceleiter

+49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter

+49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Stefanie Boeckler

Marketingleiterin Kühne Gruppe

+49 34207 63220
stefanie.boeckler@mb-kuehne.de

Kristin Länger

Buchhalterin

+49 34243 31724
kristin.laenger@vw-kuehne.de

Ramona Stoppe

Sekretariat Geschäftsleitung

+49 34243 31727
r.stoppe@mb-kuehne.de

Marcus Mühlner

IT Systemadministrator

+49 34243 32039
marcus.muehlner@kuehne-service.de

Nadine Giska

Marketingbeauftragte

+49 34243 31743
nadine.giska@vw-kuehne.de