Volkswagen Doberlug-Kirchhain

Volkswagen Doberlug-Kirchhain
Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen Service

Bahnhofsallee 1
03253 Doberlug-Kirchhain

+49 35322 68990
+49 35322 689950
doberlug@vw-kuehne.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:00 - 18:00
Samstag 08:00 - 12:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Verkauf

Service

Verwaltung

Leitung

Freitextsuche:

Andreas Babbe
Werkstattleiter
Doberlug-Kirchhainandreas.babbe@vw-kuehne.de

Michael Lehmann
Serviceberater
Doberlug-KirchhainTel.: +49 35322 689911
michael.lehmann@vw-kuehne.de

Katja Rapiy
Assistenz der Geschäftsführung
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31726
katja.rapiy@mb-kuehne.de

Martin Stolpe
Verkaufsberater
Doberlug-KirchhainTel.: +49 35322 689935
martin.stolpe@vw-kuehne.de

Diana Strauß
Serviceleiterin Volkswagen & Audi
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 3421 722017
diana.strauss@vw-kuehne.de

Heike Krautz
Serviceassistentin
Doberlug-KirchhainTel.: +49 35322 68990
heike.krautz@vw-kuehne.de

Susanne Baumann
Serviceassistentin
Doberlug-KirchhainTel.: +49 35322 68990
susanne.baumann@vw-kuehne.de

Yvonne Manigk
Serviceberaterin
Doberlug-KirchhainTel.: +49 35322 689941
yvonne.manigk@vw-kuehne.de

Heiko Auras
Teiledienstmitarbeiter
Doberlug-KirchhainTel.: +49 35322 689940
heiko.auras@vw-kuehne.de

Lars Bening
Teiledienstmitarbeiter
Doberlug-KirchhainTel.: +49 35322 68990
lars.bening@vw-kuehne.de

Karolin Holz
Disponentin
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 34243 31746
k.holz@vw-kuehne.de

Ramona Dickers
Sekretariat Geschäftsleitung
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de

Danny Dier
Personalmanagement
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31717
danny.dier@vw-kuehne.de

John Gutzmer
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
john.gutzmer@mb-kuehne.de

Toni Winkler
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
toni.winkler@mb-kuehne.de

Tim Michael
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
tim.michael@mb-kuehne.de

Veronika Hoffmann
IT-Servicemanagmentleiterin
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31758
veronika.hoffmann@mb-kuehne.de

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31741
Mobil: +49 160 3663500
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Ronny Barche
Verkaufsleiter Volkswagen
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 3421 722038
ronny.barche@vw-kuehne.de

Stefanie Mock
Assistentin der Verkaufsleitung Volkswagen
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 3421 722032
stefanie.mock@vw-kuehne.de

Fred Sawallisch
Betriebsleiter Herzberg & Doberlug-Kirchhain
Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 35322 689932
fred.sawallisch@vw-kuehne.de