kuehne-autohaeuser.de_standorte_Bad_Dueben_Volkswagen.jpg

Volkswagen Bad Düben

Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen Service und Audi Service

Görschlitzer Straße 8
04849 Bad Düben

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 07:00 – 18:00
Samstag 08:30 – 12:00

Patrick Marzog

Betriebsleiter Bad Düben

+49 34243 31752
patrick.marzog@vw-kuehne.de

Hendrik Rojek

Serviceleiter

+49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter

+49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Robert Kleinert

Leiter Lackcentrum

+49 34243 31791
robert.kleinert@vw-kuehne.de

Foto von Katja Schmellenkamp

Katja Schmellenkamp

Serviceassistentin

+49 34243 3170
katja.schmellenkamp@vw-kuehne.de

Andrea Kröger

Serviceassistentin

+49 34243 3170
andrea.kroeger@vw-kuehne.de

Sabrina Dörn

Serviceassistentin

+49 34243 3170
sabrina.doern@vw-kuehne.de

Oliver Göldel

Serviceberater

+49 34243 31761
oliver.goeldel@vw-kuehne.de

Marcel Brenne

Werkstattleiter

+49 34243 31763
marcel.brenne@vw-kuehne.de

Foto von Manuel Kunze

Manuel Kunze

Serviceberater

+49 34243 31760
manuel.kunze@vw-kuehne.de

Maik Kindler

Teiledienstmitarbeiter

+49 34243 31731
maik.kindler@vw-kuehne.de

Ronny Barche

Verkaufsleiter

+49 3421 722038
ronny.barche@vw-kuehne.de

Torsten Schöley

Verkaufsberater

+49 34243 31773
torsten.schoeley@vw-kuehne.de

Foto von Sandra Höck-Vormann

Sandra Höck-Vormann

Verkaufsberaterin

+49 172 7251027
sandra.hoeck-vormann@vw-kuehne.de

Mike Kühne

Geschäftsführer Kühne Gruppe

+49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert

Geschäftsführer Kühne Gruppe
Manager Mercedes-Benz Gebrauchtwagen Pkw

+49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Foto von Martin Ehrt

Martin Ehrt

Marketingleiter

Ronny Barche

Verkaufsleiter

+49 3421 722038
ronny.barche@vw-kuehne.de

Patrick Marzog

Betriebsleiter Bad Düben

+49 34243 31752
patrick.marzog@vw-kuehne.de

Hendrik Rojek

Serviceleiter

+49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter

+49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Ramona Dickers

Sekretariat Geschäftsleitung

+49 34243 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de

Annika Sachsenröder

Disponentin

+49 34243 31745
annika.sachsenroeder@vw-kuehne.de

Madline Großmann

Disponentin

+49 34243 31720
madline.grossmann@vw-kuehne.de

Danny Dier

Personalmanagement

+49 34243 31717
danny.dier@mb-kuehne.de

Marcus Mühlner

IT Systemadministrator

+49 34243 32039
marcus.muehlner@kuehne-service.de