kuehne-autohaeuser.de_standorte_Bad_Dueben_Volkswagen.jpg

Volkswagen Bad Düben

Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen Service und Audi Service

Görschlitzer Straße 8
04849 Bad Düben

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 07:00 – 19:00
Samstag 08:30 – 13:00

Patrick Marzog

Betriebsleiter Bad Düben

+49 34243 31752
patrick.marzog@vw-kuehne.de

Hendrik Rojek

Serviceleiter

+49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter

+49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Robert Kleinert

Leiter Lackcentrum

+49 34243 31791
robert.kleinert@vw-kuehne.de

Ina Weichhold

Serviceassistentin

+49 34243 3170
ina.weichhold@vw-kuehne.de

Andrea Kröger

Serviceassistentin

+49 34243 3170
andrea.kroeger@vw-kuehne.de

Sabrina Dörn

Serviceassistentin

+49 34243 3170
sabrina.doern@vw-kuehne.de

Felix Scholz

Serviceberater

+49 34243 31760
felix.scholz@vw-kuehne.de

Oliver Göldel

Serviceberater

+49 34243 31761
oliver.goeldel@vw-kuehne.de

Marcel Brenne

Werkstattleiter

+49 34243 31763
marcel.brenne@vw-kuehne.de

Maik Kindler

Teiledienstmitarbeiter

+49 34243 31731
maik.kindler@vw-kuehne.de

Frank Bennewitz

Teiledientsmitarbeiter

+49 34243 31731
frank.bennewitz@vw-kuehne.de

Thomas Wieczorke

Verkaufsleiter

+49 3421 722038
thomas.wieczorke@vw-kuehne.de

Torsten Schöley

Verkaufsberater

+49 34243 31773
torsten.schoeley@vw-kuehne.de

Torsten Friebel

Verkaufsberater

+49 34243 31751
torsten.friebel@vw-kuehne.de

Mike Kühne

Geschäftsführer Kühne Gruppe

+49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert

Geschäftsführer Kühne Gruppe
Manager Mercedes-Benz Gebrauchtwagen Pkw

+49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Kerstin Tillmann

Leiterin Finanzbuchhaltung Kühne Gruppe
Prokuristin

+49 34243 31718
kerstin.tillmann@mb-kuehne.de

Thomas Wieczorke

Verkaufsleiter

+49 3421 722038
thomas.wieczorke@vw-kuehne.de

Patrick Marzog

Betriebsleiter Bad Düben

+49 34243 31752
patrick.marzog@vw-kuehne.de

Hendrik Rojek

Serviceleiter

+49 3421 722027
hendrik.rojek@vw-kuehne.de

Ronny Klöhn

Teiledienstleiter

+49 3421 722014
ronny.kloehn@vw-kuehne.de

Kristin Länger

Buchhalterin

+49 34243 31724
kristin.laenger@vw-kuehne.de

Ramona Stoppe

Sekretariat Geschäftsleitung

+49 34243 31727
r.stoppe@mb-kuehne.de

Annika Sachsenröder

Disponentin

+49 34243 31745
annika.sachsenroeder@vw-kuehne.de

Madline Großmann

Disponentin

+49 34243 31720
madline.grossmann@vw-kuehne.de

Marcus Mühlner

IT Systemadministrator

+49 34243 32039
marcus.muehlner@kuehne-service.de

Nadine Giska

Marketingbeauftragte

+49 34243 31743
nadine.giska@vw-kuehne.de