Volkswagen Bad Düben

Volkswagen Bad Düben
Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen Service, Audi Service

Görschlitzer Straße 8
04849 Bad Düben

+49 34243 3170
+49 34243 31716
baddueben@vw-kuehne.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:00 - 18:00
Samstag 08:00 - 12:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Verkauf

Service

Verwaltung

Leitung

Freitextsuche:

Sandra Schmidt
Buchhaltung
VW Bad Dübensandra.schmidt@vw-kuehne.de

Carsten Kind
IT
VW Bad DübenTel.: 034243 / 31759
c.kind@mb-kuehne.de

Matthias Zänker
Teiledienstmitarbeiter
VW Bad DübenTel.: 034243 31731
matthias.zaenker@vw-kuehne.de

Kristin Peisker
Serviceassistentin / Teiledienst
VW Bad DübenTel.: +49 34243 3170
kristin.peisker@vw-kuehne.de

Matthias Schmidt
Serviceberater
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31760
matthias.schmidt@vw-kuehne.de

Katja Rapiy
Assistenz der Geschäftsführung
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31726
katja.rapiy@mb-kuehne.de

Thomas Schmidt
Leitung Disposition
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31742
thomas.schmidt@mb-kuehne.de

Nicole Fitze
Lohnbuchhaltung Mercedes-Benz
MB Bad Düben, VW Bad DübenTel.: +49 34243 31722
nicole.fitze@mb-kuehne.de

Torsten Schöley
Verkaufsberater
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31773
torsten.schoeley@vw-kuehne.de

Tom Wernecke
Verkaufsberater
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31753
tom.wernecke@vw-kuehne.de

Diana Strauß
Serviceleiterin Volkswagen & Audi
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 3421 722017
diana.strauss@vw-kuehne.de

Patrick Marzog
Betriebsleiter Bad Düben
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31752
patrick.marzog@vw-kuehne.de

Andrea Kröger
stellv. Betriebsleiterin Bad Düben
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31737
andrea.kroeger@vw-kuehne.de

Katja Schmellenkamp
Serviceassistentin
VW Bad DübenTel.: +49 34243 3170
katja.schmellenkamp@vw-kuehne.de

Sabrina Dörn
Serviceassistentin
VW Bad DübenTel.: +49 34243 3170
sabrina.doern@vw-kuehne.de

Marcel Brenne
Werkstattleiter
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31763
marcel.brenne@vw-kuehne.de

Oliver Göldel
Serviceberater
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31761
oliver.goeldel@vw-kuehne.de

Maik Kindler
Teiledienstmitarbeiter
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31731
maik.kindler@vw-kuehne.de

Karolin Holz
Disponentin
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 34243 31746
k.holz@vw-kuehne.de

Ramona Dickers
Sekretariat Geschäftsleitung
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de

Danny Dier
Personalmanagement
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31717
danny.dier@vw-kuehne.de

Manuel Kunze
Interner Serviceberater
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31751
manuel.kunze@vw-kuehne.de

Torsten Nauke
Disponent
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31754
torsten.nauke@vw-kuehne.de

Annika Sachsenröder-Tauer
Disponentin
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31745
annika.sachsenroeder@vw-kuehne.de

Manuela Runge
Disponentin
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31744
manuela.runge@vw-kuehne.de

Madline Großmann
Disponentin
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31720
madline.grossmann@vw-kuehne.de

John Gutzmer
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
john.gutzmer@mb-kuehne.de

Toni Winkler
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
toni.winkler@mb-kuehne.de

Tim Michael
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
tim.michael@mb-kuehne.de

Veronika Hoffmann
IT-Servicemanagmentleiterin
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31758
veronika.hoffmann@mb-kuehne.de

Jana Schlaak
Buchhalterin
VW Bad DübenTel.: +49 34243 31723
jana.schlaak@vw-kuehne.de

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31741
Mobil: +49 160 3663500
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Ronny Barche
Verkaufsleiter Volkswagen
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 3421 722038
ronny.barche@vw-kuehne.de

Stefanie Mock
Assistentin der Verkaufsleitung Volkswagen
VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-KirchhainTel.: +49 3421 722032
stefanie.mock@vw-kuehne.de