Volkswagen Bad Düben

Volkswagen Bad Düben
Autohaus Kühne GmbH

Volkswagen Service, Audi Service

Görschlitzer Straße 8
04849 Bad Düben

+49 34243 3170
+49 34243 31716
baddueben@vw-kuehne.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:00 - 18:00
Samstag 08:00 - 12:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Verkauf

Service

Sonstige

Leitung

Freitextsuche:

Kristin Peißker
Serviceassistentin
Tel.: +49 34243 3170
kristin.peißker@vw-kuehne.de

Florian Leonhardt
Serviceberater
Tel.: +493424331760
florian.leonhardt@vw-kuehne.de

Katja Rapiy
Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: +49 34243 31726
katja.rapiy@mb-kuehne.de

Thomas Schmidt
Leitung Disposition
Tel.: +49 34243 31742
thomas.schmidt@mb-kuehne.de

Nicole Fitze
Lohnbuchhaltung Mercedes-Benz
Tel.: +49 34243 31722
nicole.fitze@mb-kuehne.de

Torsten Schöley
Verkaufsberater
Tel.: +49 34243 31773
torsten.schoeley@vw-kuehne.de

Tom Wernecke
Verkaufsberater
Tel.: +49 34243 31753
tom.wernecke@vw-kuehne.de

Sandra Höck-Vormann
Verkaufsberaterin
Mobil: +49 172 7251027
sandra.hoeck-vormann@vw-kuehne.de

Patrick Marzog
Betriebsleiter Bad Düben
Tel.: +49 34243 31752
patrick.marzog@vw-kuehne.de

Andrea Kröger
stellv. Betriebsleiterin Bad Düben
Tel.: +49 34243 31737
andrea.kroeger@vw-kuehne.de

Robert Kleinert
Leiter Lackcentrum
Tel.: +49 34243 31790
robert.kleinert@vw-kuehne.de

Katja Schmellenkamp
Serviceassistentin
Tel.: +49 34243 3170
katja.schmellenkamp@vw-kuehne.de

Sabrina Dörn
Serviceassistentin
Tel.: +49 34243 3170
sabrina.doern@vw-kuehne.de

Marcel Brenne
Werkstattleiter
Tel.: +49 34243 31763
marcel.brenne@vw-kuehne.de

Oliver Göldel
Serviceberater
Tel.: +49 34243 31761
oliver.goeldel@vw-kuehne.de

Maik Kindler
Teiledienstmitarbeiter
Tel.: +49 34243 31731
maik.kindler@vw-kuehne.de

Ramona Dickers
Sekretariat Geschäftsleitung
Tel.: +49 34243 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de

Laura Richter
Marketing Projektmanager
Tel.: +49 34243 31729
laura.richter@vw-kuehne.de

Manuel Kunze
Gebrauchtwagenkoordinator VW
Tel.: +49 3421 722037
manuel.kunze@vw-kuehne.de

Marcus Mühlner
IT Systemadministrator
Tel.: +49 34243 31759
marcus.muehlner@kuehne-service.de

Torsten Nauke
Disponent
Tel.: +49 34243 31754
torsten.nauke@vw-kuehne.de

Annika Sachsenröder
Disponentin
Tel.: +49 34243 31745
annika.sachsenroeder@vw-kuehne.de

Manuela Runge
Disponentin
Tel.: +49 34243 31744
manuela.runge@vw-kuehne.de

Madline Großmann
Disponentin
Tel.: +49 34243 31720
madline.grossmann@vw-kuehne.de

Jana Schlaak
Buchhalterin
Tel.: +49 34243 31723
jana.schlaak@vw-kuehne.de

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
Tel.: +49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
Tel.: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Ronny Barche
Verkaufsleiter Volkswagen
Tel.: +49 3421 722038
ronny.barche@vw-kuehne.de

Stefanie Mock
Assistentin der Verkaufsleitung Volkswagen
Tel.: +49 3421 722032
stefanie.mock@vw-kuehne.de