kuehne-autohaeuser.de_standorte_Truck-und-Car-Leipzig.jpg

Truck & Car Service LE

Heinz Kühne GmbH & Co. KG

Freie Pkw und Nutzfahrzeug Werkstatt

Thaerstraße 58
04129 Leipzig

Öffnungszeiten

Service & Waschanlage
Montag – Freitag 07:00 – 19:00
Samstag 07:00 – 12:00

Anne Juliane Brunn

Serviceassistentin

+49 341 90986380
anne-juliane.brunn@truck-car-leipzig.de

Lutz Kruber

Kfz-Meister

+49 341 90986380

Foto von Maik Plinski

Maik Plinski

Serviceberater

+49 341 909863823

Hartmut Bucher

Mechatroniker

+49 341 90986380

Kristin Ulbrich

Mechatronikerin

+49 341 909863823

Martin Tessmann

Mechatroniker

+49 341 90986380

Florian Kunze

Fahrzeugaufbereiter

+49 341 90986380

Marcus Kasten

Fahrzeugaufbereiter

+49 341 90986380

Mike Kühne

Geschäftsführer Kühne Gruppe

+49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert

Geschäftsführer Kühne Gruppe
Manager Mercedes-Benz Gebrauchtwagen Pkw

+49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Kerstin Tillmann

Leiterin Finanzbuchhaltung Kühne Gruppe
Prokuristin

+49 34243 31718
kerstin.tillmann@mb-kuehne.de

Torsten Lehmann

Leiter IT Kühne Gruppe

+49 34243 32052
torsten.lehmann@kuehne-service.de

Torsten Ludwig

Marketingleiter Kühne Gruppe

+49 34243 31747
torsten.ludwig@mb-kuehne.de

Ramona Stoppe

Sekretariat Geschäftsleitung

+49 34243 31727
r.stoppe@mb-kuehne.de