Truck & Car Service LE

Truck & Car Service LE
Heinz Kühne GmbH & Co. KG

Freie Pkw und Nutzfahrzeug Werkstatt

Thaerstraße 58
04129 Leipzig

+49 341 90986380
+49 341 909863820
info@truck-car-leipzig.de

Öffnungszeiten

Service

Montag - Freitag 07:00 - 19:00
Samstag 07:00 - 12:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Verkauf

Service

Verwaltung

Leitung

Freitextsuche:

Marco Reinsch
Teamleiter Mercedes Benz
Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 341 9098638
marco.reinsch@mb-kuehne.de

Thomas Decker
Serviceberater Truck & Car Service Leipzig
Truck & Car Service Leipzigt.decker@truck-car-service.de

Jessica Gerth
Mechatronikerin
Truck & Car Service Leipzig

Phillipp Zeidler
Mechatroniker
Truck & Car Service Leipzig

Katja Rapiy
Assistenz der Geschäftsführung
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31726
katja.rapiy@mb-kuehne.de

Torsten Diehr
Großkundenberater
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34207 63276
Mobil: +49 162 7109087
torsten.diehr@mb-kuehne.de

Alexander Sather
Verkaufsleiter Mercedes-Benz
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34207 63263
alexander.sather@mb-kuehne.de

Lars Brunn
Betriebsleiter Truck & Car Leipzig
Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 341 909863823
Mobil: +49 172 5870805
lars.brunn@truck-car-leipzig.de

Lutz Kruber
Kfz-Meister
Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 341 90986380

Kristin Ulbrich
Mechatronikerin
Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 341 90986380

Martin Tessmann
Mechatroniker
Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 341 90986380

Dirk Kleinert
Serviceberater
Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 341 909863822
dirk.kleinert@mb-kuehne.de

Florian Kunze
Fahrzeugaufbereiter
Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 341 90986380

Ramona Dickers
Sekretariat Geschäftsleitung
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de

Danny Dier
Personalmanagement
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31717
danny.dier@vw-kuehne.de

John Gutzmer
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
john.gutzmer@mb-kuehne.de

Toni Winkler
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
toni.winkler@mb-kuehne.de

Tim Michael
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
tim.michael@mb-kuehne.de

Veronika Hoffmann
IT-Servicemanagmentleiterin
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31758
veronika.hoffmann@mb-kuehne.de

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31741
Mobil: +49 160 3663500
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Roland Marocke
Serviceleiter & Betriebsleiter Wiedemar
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, MB Leipzig, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34207 63220
roland.marocke@mb-kuehne.de