kuehne-autohaeuser.de_standorte_leipzig_smartCenter_01.jpg

smart Center Leipzig

smart Center Leipzig GmbH & Co. KG

Autorisierter smart Verkauf und Service

Merseburger Straße 158
04179 Leipzig

Öffnungszeiten

Verkauf
Montag – Freitag 08:00 – 18:00
Samstag 09:00 – 14:00
Servicewerkstatt
Montag – Freitag 08:00 – 18:00
Samstag 09:00 – 14:00

Daniel Jurgeleit

Verkaufsberater
Großkundenbetreuer

+49 341 45360521
daniel.jurgeleit@smartcenter-leipzig.de

Mike Kühne

Geschäftsführer Kühne Gruppe

+49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert

Geschäftsführer Kühne Gruppe
Manager Mercedes-Benz Gebrauchtwagen Pkw

+49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Kerstin Tillmann

Leiterin Finanzbuchhaltung Kühne Gruppe
Prokuristin

+49 34243 31718
kerstin.tillmann@mb-kuehne.de

Torsten Lehmann

Leiter IT Kühne Gruppe

+49 34243 32052
torsten.lehmann@kuehne-service.de

Ramona Stoppe

Sekretariat Geschäftsleitung

+49 34243 31727
r.stoppe@mb-kuehne.de

Christin Lorenz

Marketingbeauftragte

+49 34207 63227
christin.lorenz@mb-kuehne.de