kuehne-autohaeuser.de_standorte_Grimma_Mercedes-Benz.jpg

Mercedes-Benz Grimma

Heinz Kühne GmbH & Co. KG

Autorisierter Mercedes-Benz Service und Vermittlung
Autorisierter smart Service und Vermittlung

Am Weinberg 1
04668 Grimma

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 07.00 – 19.00
Samstag 07.00 – 14.00

Ralf Smetana

Betriebsleiter Grimma
Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtwagen

+49 3437 714040
ralf.smetana@mb-kuehne.de

Frank Gasch

Serviceleiter

+49 34207 63219
frank.gasch@mb-kuehne.de

Michaela Mäder

Leiterin Zentraleinkauf

+49 3437 714050
michaela.maeder@mb-kuehne.de

Melanie Michael

Serviceassistentin

+49 3437 71400
melanie.michael@mb-kuehne.de

Jana Thalmann

Serviceassistentin

+49 3437 71400
jana.thalmann@mb-kuehne.de

Thomas Schulze

Serviceberater Pkw

+49 3437 714013
thomas.schulze@mb-kuehne.de

Andreas Kunze

Serviceberater Nfz

+49 3437 714011
andreas.kunze@mb-kuehne.de

Foto von Steffen Speck

Steffen Speck

Serviceberater Nfz

+49 3437 714061
steffen.speck@mb-kuehne.de

Falk Taubert

Mitarbeiter Teile und Zubehör

+49 3437 714050
falk.taubert@mb-kuehne.de

Katharina Räßler

Mitarbeiter Teile und Zubehör

+49 (0) 3437 / 71 40 - 96
katharina.raessler@mb-kuehne.de

Ralf Smetana

Betriebsleiter Grimma
Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtwagen

+49 3437 714040
ralf.smetana@mb-kuehne.de

Michael Pfützner

Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen

+49 3437 714030
michael.pfuetzner@mb-kuehne.de

Mike Kühne

Geschäftsführer Kühne Gruppe

+49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert

Geschäftsführer Kühne Gruppe
Manager Mercedes-Benz Gebrauchtwagen Pkw

+49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Kerstin Tillmann

Leiterin Finanzbuchhaltung Kühne Gruppe
Prokuristin

+49 34243 31718
kerstin.tillmann@mb-kuehne.de

Ralf Smetana

Betriebsleiter Grimma
Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtwagen

+49 3437 714040
ralf.smetana@mb-kuehne.de

Frank Gasch

Serviceleiter

+49 34207 63219
frank.gasch@mb-kuehne.de

Michaela Mäder

Leiterin Zentraleinkauf

+49 3437 714050
michaela.maeder@mb-kuehne.de

Torsten Lehmann

Leiter IT Kühne Gruppe

+49 34243 32052
torsten.lehmann@kuehne-service.de

Ramona Stoppe

Sekretariat Geschäftsleitung

+49 34243 31727
r.stoppe@mb-kuehne.de

Katrin Mücke

Controlling

+49 3437 714020
k.muecke@mb-kuehne.de

Sina Plätzsch

Disponentin

+49 34243 31746
s.plaetzsch@mb-kuehne.de

Steffi Ludwig

Buchhalterin

+49 34243 31783
s.ludwig@mb-kuehne.de

Christin Lorenz

Marketingbeauftragte

+49 34207 63227
christin.lorenz@mb-kuehne.de