kuehne-autohaeuser.de_standorte_eula_Mercedes-Benz_b_01.jpg

Mercedes-Benz Eula

Heinz Kühne GmbH & Co. KG

Autorisierter Mercedes-Benz Service und Vermittlung

Gewerbegebiet West 10
04552 Borna/Eula

Öffnungszeiten

Service/Werkstatt
Pkw
Montag – Freitag 07:00 – 20:00
Samstag 08:00 – 14:00
Lkw
Montag – Freitag 06:00 – 20:00
Samstag 08:00 – 14:00
Verkauf
Montag – Freitag 08:00 – 18:00
Samstag 09:00 – 14:00

Jörg Räßler

Betriebsleiter Eula

+49 3433 272711
j.raessler@mb-kuehne.de

Frank Gasch

Serviceleiter

+49 34207 63219
frank.gasch@mb-kuehne.de

Michaela Mäder

Leiterin Zentraleinkauf

+49 3437 714050
michaela.maeder@mb-kuehne.de

Evelyn Preiß

Serviceassistentin

+49 3433 27270
e.preiss@mb-kuehne.de

Ina Eichhorn

Serviceassistentin

+49 3433 27270
i.eichhorn@mb-kuehne.de

Ralf Stiller

Serviceberater Nfz

+49 3433 27270
r.stiller@mb-kuehne.de

Thomas Schulz

Serviceberater Nfz

+49 (0) 3433 / 27 27 - 29
t.schulz@mb-kuehne.de

Thomas Scholz

Karosseriemeister

+49 3433 272739
thomas.scholz@mb-kuehne.de

Daniel Kauerauf

Serviceberater Pkw

+49 3433 272738
daniel.kauerauf@mb-kuehne.de

Jörg Haußig

Serviceberater Pkw

+49 3433 272737
j.haussig@mb-kuehne.de

Thomas Decker

Serviceberater Pkw

+49 3433 272737
thomas.decker@mb-kuehne.de

Michael Heldner

Standortleiter Teile und Zubehör

+49 3433 272745
m.heldner@mb-kuehne.de

Anita Wittschorek

Mitarbeiter Teile und Zubehör

+49 3433 272719
anita.wittschorek@mb-kuehne.de

Christian Hirsch

Mitarbeiter Teile und Zubehör

+49 3433 272718
christian.hirsch@mb-kuehne.de

Melanie Bischoff

Mitarbeiter Teile und Zubehör

+49 3433 272719
melanie.bischoff@mb-kuehne.de

Ralf Smetana

Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtwagen

+49 3437 714040
ralf.smetana@mb-kuehne.de

Sebastian Kufs

Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen

+49 3433 272734
sebastian.kufs@mb-kuehne.de

Thomas Klötzer

Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen

+49 3433 272735
t.kloetzer@mb-kuehne.de

Robin Eidam

Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen

+49 3433 272733
robin.eidam@mb-kuehne.de

Mike Kühne

Geschäftsführer Kühne Gruppe

+49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert

Geschäftsführer Kühne Gruppe
Manager Mercedes-Benz Gebrauchtwagen Pkw

+49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Kerstin Tillmann

Leiterin Finanzbuchhaltung Kühne Gruppe
Prokuristin

+49 34243 31718
kerstin.tillmann@mb-kuehne.de

Jörg Räßler

Betriebsleiter Eula

+49 3433 272711
j.raessler@mb-kuehne.de

Ralf Smetana

Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtwagen

+49 3437 714040
ralf.smetana@mb-kuehne.de

Frank Gasch

Serviceleiter

+49 34207 63219
frank.gasch@mb-kuehne.de

Michaela Mäder

Leiterin Zentraleinkauf

+49 3437 714050
michaela.maeder@mb-kuehne.de

Torsten Lehmann

Leiter IT Kühne Gruppe

+49 34243 32052
torsten.lehmann@kuehne-service.de

Katrin Mücke

Controlling

+49 3437 714020
k.muecke@mb-kuehne.de

Ramona Stoppe

Sekretariat Geschäftsleitung

+49 34243 31727
r.stoppe@mb-kuehne.de

Sina Plätzsch

Disponentin

+49 34243 31746
s.plaetzsch@mb-kuehne.de

Steffi Ludwig

Buchhalterin

+49 34243 31783
s.ludwig@mb-kuehne.de

Christin Lorenz

Marketingbeauftragte

+49 34207 63227
christin.lorenz@mb-kuehne.de