Eula_Standortbild.jpg

Mercedes-Benz Eula

Heinz Kühne GmbH & Co. KG

Autorisierter Mercedes-Benz Service und Vermittlung

Gewerbegebiet West 10
04552 Borna/Eula

Öffnungszeiten

Service/Werkstatt
Pkw
Montag – Freitag 07:00 – 20:00
Samstag 08:00 – 14:00
Lkw
Montag – Freitag 06:00 – 22:00
Samstag 07:00 – 16:00
Verkauf
Montag – Freitag 08:00 – 18:00
Samstag 09:00 – 14:00

Roland Marocke

Serviceleiter Pkw und Transporter

+49 34207 63220
roland.marocke@mb-kuehne.de

Ralf Smetana

Betriebsleiter Eula
Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtwagen

+49 3433 272716
+49 172 4410053
ralf.smetana@mb-kuehne.de

Jörg Räßler

stellv. Betriebsleiter Eula

+49 3433 272711
j.raessler@mb-kuehne.de

Frank Gasch

Serviceleiter

+49 34207 63219
frank.gasch@mb-kuehne.de

Michaela Mäder

Teamkoordinatorin Lagerlogistik

+49 34207 63263
michaela.maeder@mb-kuehne.de

Evelyn Preiß

Serviceassistentin

+49 3433 27270
e.preiss@mb-kuehne.de

Melanie Michael

Serviceassistentin

+49 3433 27270
melanie.michael@mb-kuehne.de

Jana Thalmann

Serviceassistentin

+49 3433 27270
jana.thalmann@mb-kuehne.de

Thomas Schulze

Serviceberater Pkw

+49 3433 272730
thomas.schulze@mb-kuehne.de

Thomas Schulz

Serviceberater Nfz

+49 (0) 3433 / 27 27 - 29
t.schulz@mb-kuehne.de

Thomas Scholz

Karosseriemeister

+49 3433 272739
thomas.scholz@mb-kuehne.de

Andreas Kunze

Serviceberater Nfz

+49 3433 272731
andreas.kunze@mb-kuehne.de

Daniel Kauerauf

Gebrauchtwagen Koordinator

+49 3433 27270
daniel.kauerauf@mb-kuehne.de

Jörg Haußig

Serviceberater Pkw

+49 3433 272737
j.haussig@mb-kuehne.de

Thomas Decker

Serviceberater Pkw

+49 3433 272737
thomas.decker@mb-kuehne.de

Foto von Steffen Speck

Steffen Speck

Serviceberater Nfz

+49 3433 272730
steffen.speck@mb-kuehne.de

Michael Heldner

Standortleiter Teile und Zubehör

+49 3433 272745
m.heldner@mb-kuehne.de

Falk Taubert

Mitarbeiter Teile und Zubehör

+49 3433 272746
falk.taubert@mb-kuehne.de

Katharina Räßler

Mitarbeiter Teile und Zubehör

+49 3433 272746
katharina.raessler@mb-kuehne.de

Christian Hirsch

Mitarbeiter Teile und Zubehör

+49 3433 272718
christian.hirsch@mb-kuehne.de

Melanie Bischoff

stellv. Teamkoordinatorin Lagerlogistik

+49 3433 272719
melanie.bischoff@mb-kuehne.de

Ralf Smetana

Betriebsleiter Eula
Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtwagen

+49 3433 272716
+49 172 4410053
ralf.smetana@mb-kuehne.de

Sebastian Kufs

Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen

+49 3433 272734
sebastian.kufs@mb-kuehne.de

Thomas Klötzer

Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen

+49 3433 272735
t.kloetzer@mb-kuehne.de

Robin Eidam

Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen

+49 3433 272733
robin.eidam@mb-kuehne.de

Benny Wagner

Verkaufsberater Transporter Gebrauchtwagen

+49 173 1548495
benny.wagner@mb-kuehne.de

Mike Kühne

Geschäftsführer Kühne Gruppe

+49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert

Geschäftsführer Kühne Gruppe
Manager Mercedes-Benz Gebrauchtwagen Pkw

+49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Kerstin Tillmann

Leiterin Finanzbuchhaltung Kühne Gruppe
Prokuristin

+49 34243 31718
kerstin.tillmann@mb-kuehne.de

Roland Marocke

Serviceleiter Pkw und Transporter

+49 34207 63220
roland.marocke@mb-kuehne.de

Ralf Smetana

Betriebsleiter Eula
Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtwagen

+49 3433 272716
+49 172 4410053
ralf.smetana@mb-kuehne.de

Jörg Räßler

stellv. Betriebsleiter Eula

+49 3433 272711
j.raessler@mb-kuehne.de

Frank Gasch

Serviceleiter

+49 34207 63219
frank.gasch@mb-kuehne.de

Michaela Mäder

Teamkoordinatorin Lagerlogistik

+49 34207 63263
michaela.maeder@mb-kuehne.de

Torsten Lehmann

Leiter IT Kühne Gruppe

+49 34243 32052
torsten.lehmann@kuehne-service.de

Simone Kühne

Mahnwesen

+49 34243 32018
s.kuehne@mb-kuehne.de

Katrin Mücke

Controlling

+49 34207 63215
k.muecke@mb-kuehne.de

Ramona Stoppe

Sekretariat Geschäftsleitung

+49 34243 31727
r.stoppe@mb-kuehne.de

Babett Reinhardt

Personalmanagement

+49 34243 31722
babett.reinhardt@mb-kuehne.de

Sina Plätzsch

Disponentin

+49 34243 31746
s.plaetzsch@mb-kuehne.de

Steffi Ludwig

Buchhalterin

+49 34243 31783
s.ludwig@mb-kuehne.de

Lisa Petzold

Marketingbeauftragte

+49 34243 31729
lisa.petzold@mb-kuehne.de