kuehne-autohaeuser.de_standorte_Bad-Dueben_Mercedes-Benz.jpg

Mercedes-Benz Bad Düben

Heinz Kühne GmbH & Co. KG

Autorisierter Mercedes-Benz Service und Vermittlung

Torgauer Straße 25a
04849 Bad Düben

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 07:00 – 19:00
Samstag 07:00 – 14:00

Harald Märtgen

Betriebsleiter Bad Düben

+49 34243 32025
h.maertgen@mb-kuehne.de

Frank Gasch

Serviceleiter

+49 34207 63219
frank.gasch@mb-kuehne.de

Michaela Mäder

Leiterin Zentraleinkauf

+49 3437 714050
michaela.maeder@mb-kuehne.de

Kerstin Tolkmitt

Serviceassistentin

+49 34243 3200
k.tolkmitt@mb-kuehne.de

Yvonne Lindecke

Serviceassistentin

+49 34243 3200
yvonne.lindecke@mb-kuehne.de

Michael Wünsch

Serviceberater Pkw

+49 34243 32014
michael.wuensch@mb-kuehne.de

Jens Albrecht

Serviceberater Nfz

+49 34243 32029
jens.albrecht@mb-kuehne.de

Andreas Weiser

Serviceberater Nfz

+49 34243 32019
a.weiser@mb-kuehne.de

Steffen Albrecht

Standortleiter Teile und Zubehör

+49 34243 32038
steffen.albrecht@mb-kuehne.de

Horst Noack

Mitarbeiter Teile und Zubehör

+49 34243 32038
horst.noack@mb-kuehne.de

Simona Mühlbach

Mitarbeiter Teile und Zubehör

+49 34243 32021
simona.muehlbach@mb-kuehne.de

Ralf Smetana

Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtwagen

+49 3437 714040
ralf.smetana@mb-kuehne.de

André Baumgarten

Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen

+49 34243 31770
a.baumgarten@mb-kuehne.de

Mike Kühne

Geschäftsführer Kühne Gruppe

+49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert

Geschäftsführer Kühne Gruppe
Manager Mercedes-Benz Gebrauchtwagen Pkw

+49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Kerstin Tillmann

Leiterin Finanzbuchhaltung Kühne Gruppe
Prokuristin

+49 34243 31718
kerstin.tillmann@mb-kuehne.de

Harald Märtgen

Betriebsleiter Bad Düben

+49 34243 32025
h.maertgen@mb-kuehne.de

Ralf Smetana

Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtwagen

+49 3437 714040
ralf.smetana@mb-kuehne.de

Frank Gasch

Serviceleiter

+49 34207 63219
frank.gasch@mb-kuehne.de

Michaela Mäder

Leiterin Zentraleinkauf

+49 3437 714050
michaela.maeder@mb-kuehne.de

Torsten Lehmann

Leiter IT Kühne Gruppe

+49 34243 32052
torsten.lehmann@kuehne-service.de

Katrin Mücke

Controlling

+49 3437 714020
k.muecke@mb-kuehne.de

Ramona Stoppe

Sekretariat Geschäftsleitung

+49 34243 31727
r.stoppe@mb-kuehne.de

Sina Plätzsch

Disponentin

+49 34243 31746
s.plaetzsch@mb-kuehne.de

Steffi Ludwig

Buchhalterin

+49 34243 31783
s.ludwig@mb-kuehne.de

Christin Lorenz

Marketingbeauftragte

+49 34207 63227
christin.lorenz@mb-kuehne.de