Mercedes-Benz Bad Düben

Mercedes-Benz Bad Düben
Heinz Kühne GmbH & Co. KG

Autorisierter Mercedes-Benz Service und Vermittlung

Torgauer Straße 25a
04849 Bad Düben

+49 34243 3200
+49 34243 32013
baddueben@mb-kuehne.de

Öffnungszeiten

Service/Werkstatt

Montag - Freitag 07:00 - 19:00
Samstag 07:00 - 14:00

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 17:00
Samstag 09:00 - 12:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Verkauf

Service

Sonstige

Leitung

Freitextsuche:

André Baumgarten
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel.: +49 34243 31770
a.baumgarten@mb-kuehne.de

Kerstin Tolkmitt
Serviceassistentin
Tel.: +49 34243 3200
k.tolkmitt@mb-kuehne.de

Christiane Barche
Serviceassistentin
Tel.: +49 34243 3200
christiane.barche@mb-kuehne.de

Michael Wünsch
Serviceberater Pkw
Tel.: +49 34243 32014
michael.wuensch@mb-kuehne.de

Jens Albrecht
Serviceberater Nfz
Tel.: +49 34243 32029
jens.albrecht@mb-kuehne.de

Andreas Weiser
Serviceberater Nfz
Tel.: +49 34243 32019
a.weiser@mb-kuehne.de

Steffen Albrecht
Standortleiter Teile und Zubehör
Tel.: +49 34243 32038
steffen.albrecht@mb-kuehne.de

Michael Janzen
Mitarbeiter Teile und Zubehör
Tel.: +49 34243 32038
michael.janzen@mb-kuehne.de

Simona Mühlbach
Mitarbeiterin Teile und Zubehör
Tel.: +49 34243 32021
simona.muehlbach@mb-kuehne.de

Torsten Lehmann
Leiter IT Kühne Gruppe
Tel.: +49 34243 31757
torsten.lehmann@kuehne-service.de

Simone Kühne
Mahnwesen
Tel.: +49 34243 32018
s.kuehne@mb-kuehne.de

Steffi Ludwig
Buchhalterin
Tel.: +49 34243 31783
s.ludwig@mb-kuehne.de

Sarah Böhme
Buchhalterin
Tel.: +49 34243 31721
sarah.boehme@mb-kuehne.de

Danny Dier
Personalmanagement
Tel.: +49 34243 31717
danny.dier@mb-kuehne.de

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
Tel.: +49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
Tel.: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Harald Märtgen
Betriebsleiter Bad Düben
Tel.: +49 34243 32025
h.maertgen@mb-kuehne.de

Roland Marocke
Serviceleiter & Betriebsleiter Wiedemar
Tel.: +49 34207 63220
roland.marocke@mb-kuehne.de

Gritt Matussek
Leiterin Marketing Kühne Gruppe
Mobil: +49 151 125 81 445
gritt.matussek@mb-kuehne.de