Standort_Leipzig_SmartCenter.JPG

Autocenter Kühne

Eine Filiale der Heinz Kühne GmbH & Co. KG

Merseburger Straße 158
04179 Leipzig

Öffnungszeiten

Verkauf
Montag – Freitag 08:00 – 18:00
Servicewerkstatt
Montag – Freitag 08:00 – 18:00

Sandra Zydek

Serviceassistentin

+49 341 4536050
sandra.zydek@autocenter-kuehne.de

Anja Christen

Serviceassistentin

+49 341 4536050
anja.christen@autocenter-kuehne.de

Jens Walter-Krause

Mitarbeiter Teile und Zubehör

+49 341 45360525
jens.walter-krause@smartcenter-leipzig.de

Daniel Jurgeleit

Verkaufsberater
Großkundenbetreuer

+49 341 45360521
daniel.jurgeleit@autocenter-kuehne.de

Mike Kühne

Geschäftsführer Kühne Gruppe

+49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert

Geschäftsführer Kühne Gruppe
Manager Mercedes-Benz Gebrauchtwagen Pkw

+49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Torsten Lehmann

Leiter IT Kühne Gruppe

+49 34243 32052
torsten.lehmann@kuehne-service.de

Simone Kühne

Mahnwesen

+49 34243 32018
s.kuehne@mb-kuehne.de

Ramona Dickers

Sekretariat Geschäftsleitung

+49 34243 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de

Danny Dier

Personalmanagement

+49 34243 31717
danny.dier@mb-kuehne.de

Lisa Petzold

Marketingbeauftragte

+49 34243 31729
lisa.petzold@mb-kuehne.de