Autocenter Kühne

Autocenter Kühne
Heinz Kühne GmbH & Co. KG

Merseburger Straße 158
04179 Leipzig

+49 341 4536050
+49 341 4536055
info@autocenter-kuehne.de

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00
Samstag 09:00 - 12:00

Service/Werkstatt

Montag - Freitag 08:00 - 18:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Verkauf

Service

Verwaltung

Leitung

Freitextsuche:

Katja Rapiy
Assistenz der Geschäftsführung
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, Autocenter Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31726
katja.rapiy@mb-kuehne.de

Marc-Oliver Kühn
Verkaufsberater
Autocenter LeipzigTel.: +49 341 45360516
Mobil: +49 162 2196049
marc-oliver.kuehn@autocenter-kuehne.de

Torsten Diehr
Großkundenberater
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, Autocenter Leipzig, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34207 63276
Mobil: +49 162 7109087
torsten.diehr@mb-kuehne.de

Alexander Sather
Verkaufsleiter Mercedes-Benz
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, Autocenter Leipzig, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34207 63263
alexander.sather@mb-kuehne.de

Sandra Zydek
Serviceassistentin
Autocenter LeipzigTel.: +49 341 4536050
sandra.zydek@autocenter-kuehne.de

Anja Christen
Serviceassistentin
Autocenter LeipzigTel.: +49 341 4536050
anja.christen@autocenter-kuehne.de

Almir Hajdarpasic

Almir Hajdarpasic
Serviceberater
Autocenter LeipzigTel.: +49 341 45360535
Mobil: +49 160 3663507
almir.hajdarpasic@autocenter-kuehne.de

Jens Walter-Krause
Mitarbeiter Teile und Zubehör
Autocenter LeipzigTel.: +49 341 45360525
jens.walter-krause@autocenter-kuehne.de

Carsten Dietrich
Serviceberater
Autocenter LeipzigTel.: +49 341 45360523
Mobil: +49 160 747 6036
carsten.dietrich@autocenter-kuehne.de

Ramona Dickers
Sekretariat Geschäftsleitung
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, Autocenter Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31727
ramona.dickers@mb-kuehne.de

Danny Dier
Personalmanagement
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, Autocenter Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31717
danny.dier@mb-kuehne.de

John Gutzmer
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, Autocenter Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
john.gutzmer@kuehne-service.de

Toni Winkler
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, Autocenter Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
toni.winkler@mb-kuehne.de

Tim Michael
IT-Servicemanagment
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, Autocenter Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31762
tim.michael@mb-kuehne.de

Veronika Hoffmann
IT-Servicemanagmentleiterin
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, Autocenter Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31758
veronika.hoffmann@mb-kuehne.de

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, Autocenter Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31741
Mobil: +49 160 3663500
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, Autocenter Leipzig, VW Bad Düben, Torgau, Herzberg, Doberlug-Kirchhain, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Roland Marocke
Serviceleiter & Betriebsleiter Wiedemar
MB Bad Düben, Wiedemar, Eula, Autocenter Leipzig, Truck & Car Service LeipzigTel.: +49 34207 63220
roland.marocke@mb-kuehne.de

Heinz Kühne
Centerleiter Leipzig
Autocenter LeipzigMobil: +49 172 5664463
heinz.kuehne@autocenter-kuehne.de