Gebrauchtwagen | | Fahrzeugnummer:

0,- €
inkl. 19 % Mwst. (Mwst. ausweisbar)

Leistung: KW (0 PS)
Km-Stand:0
Kraftstoffart:
Erstzulassung:01/1970

CO2-Emission:k.A.
Verbrauch:k.A.

Umwelt & Verbrauch

Kraftstoff

Schadstoff­klasse

k.A.

CO2-Emission kombiniert

k.A.

Verbrauch

k.A.

Technische Details

EZ:keine

Getriebe:

Sitze:k.A.

Interieurtyp:k.A.

Km-Stand:keine

Hubraum: ccm

Türen:k.A.

Leistung: KW (0 PS)

Kraftstoffart:

Farbe:k.A.

HU/AU neu:nein

Vorbesitzer:keine

Klimatisierung:

Umweltplakette:

Interieurfarbe:k.A.

HSN/TSN:k.A.

Ausstattung

Ausstattung

Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten.

Ansprechpartner

Kühne Autohäuser Niklas Müller

Niklas Müller
Auszubildender zum Automobilkaufmann
Tel.: 03535 / 401618
niklas.mueller@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Dominic Lorenzo Valiente

Dominic Lorenzo Valiente
Verkaufsberater
Tel.: 03421 / 722024
dominic.lorenzo-valiente@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Alexander Sather

Alexander Sather
Verkaufsleiter Mercedes-Benz
Tel.: 034207 / 63263
alexander.sather@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser André Baumgarten

André Baumgarten
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel.: 034243 / 31770
a.baumgarten@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Benny Wagner

Benny Wagner
Verkaufsberater Transporter Gebrauchtwagen
benny.wagner@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Alexander Vogel

Alexander Vogel
Mitarbeiter Online Vertrieb
Tel.: 034207 / 63283
alexander.vogel@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Michael Pfützner

Michael Pfützner
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel.: 034207 / 63254
michael.pfuetzner@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Sebastian Kufs

Sebastian Kufs
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel.: 03433 / 272734
sebastian.kufs@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Thomas Klötzer

Thomas Klötzer
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel.: 03433 / 272735
t.kloetzer@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Alexandra Scholz

Alexandra Scholz
Verkaufsberaterin Pkw
Tel.: 03433 / 272733
alexandra.scholz@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Marc-Oliver Kühn

Marc-Oliver Kühn
Verkaufsberater
Tel.: 0341 / 45360516
marc-oliver.kuehn@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Ralf Klaus

Ralf Klaus
Teamleiter Nutzfahrzeuge
Tel.: 03421 / 722021
ralf.klaus@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Rüdiger Quentmeier

Rüdiger Quentmeier
Verkaufsberater
Tel.: 03421 / 722023
ruediger.quentmeier@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser René Quitzsch

René Quitzsch
Gebrauchtwagen Koordinator
Tel.: 03421 / 722037
rene.quitzsch@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Nico Steffan

Nico Steffan
Verkaufsberater
Tel.: 03421 / 722029
nico.steffan@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Stefan Gruhne

Stefan Gruhne
Junior Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Tel.: 03421 / 722022
stefan.gruhne@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser René Klaus

René Klaus
Einkäufer
Tel.: 03421 / 72200
rene.klaus@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Torsten Schöley

Torsten Schöley
Verkaufsberater
Tel.: 034243 / 31773
torsten.schoeley@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Martin Stolpe

Martin Stolpe
Verkaufsberater
Tel.: 035322 / 689935
martin.stolpe@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Selina Bräutigam

Selina Bräutigam
Neuwagenverkäuferin
Tel.: 03421 / 722020
selina.braeutigam@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Christian Schmidt

Christian Schmidt
Verkaufsberater
Tel.: 03535 / 401622
christian.schmidt@vw-kuehne.de

Sichern Sie sich jetzt Ihren Probefahrt-Termin!

Sie interessieren sich für eine Probefahrt mit diesem Fahrzeug? Dann schreiben Sie uns einfach und teilen uns Ihren Wunschtermin mit. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen um eine Probefahrt mit diesem Fahrzeug möglich zu machen.

Datenschutzhinweis*
Bitte rechnen Sie 5 plus 5.

*) Bei den mit * markierten Feldern handelt es sich um Pflichtangaben.

Sie haben eine Frage? Wir rufen Sie an!

Schnell und unkompliziert - Lassen Sie einfach Nummer hier und einer unserer kompetenten Verkaufsberater wird sich mit Ihnen in Verbindung setzen und gerne Ihre Fragen beantworten.

Datenschutzhinweis*
Bitte rechnen Sie 3 plus 8.

*) Bei den mit * markierten Feldern handelt es sich um Pflichtangaben.

Wir haben auf jede Frage eine Antwort!

Egal welche Frage Sie zu diesem Fahrzeug haben - wir kümmern uns darum. Einfach Formular ausfüllen und wir kümmern uns so schnell wie möglich um Ihr Anliegen.

Datenschutzhinweis*
Bitte addieren Sie 2 und 3.

*) Bei den mit * markierten Feldern handelt es sich um Pflichtangaben.