Gebrauchtwagen | | Fahrzeugnummer:

0,- €
inkl. 19 % Mwst. (Mwst. ausweisbar)

Leistung: KW (0 PS)
Km-Stand:0
Kraftstoffart:
Erstzulassung:01/1970

CO2-Emission:k.A.
Verbrauch:k.A.

Umwelt & Verbrauch

Kraftstoff

Schadstoff­klasse

k.A.

CO2-Emission kombiniert

k.A.

Verbrauch

k.A.

Technische Details

EZ:keine

Getriebe:

Sitze:k.A.

Interieurtyp:k.A.

Km-Stand:keine

Hubraum: ccm

Türen:k.A.

Leistung: KW (0 PS)

Kraftstoffart:

Farbe:k.A.

HU/AU neu:nein

Vorbesitzer:keine

Klimatisierung:

Umweltplakette:

Interieurfarbe:k.A.

HSN/TSN:k.A.

Ausstattung

Ausstattung

Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten.

Ansprechpartner

Kühne Autohäuser André Baumgarten

André Baumgarten
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel.: +49 34243 31770
a.baumgarten@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Benny Wagner

Benny Wagner
Verkaufsberater Transporter Gebrauchtwagen
benny.wagner@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Vivian Rudel

Vivian Rudel
Verkaufsberaterin
Tel.: +49 35322 689931
vivian.rudel@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Alexander Vogel

Alexander Vogel
Mitarbeiter Online Vertrieb
Tel.: +49 34207 63283
alexander.vogel@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Michael Pfützner

Michael Pfützner
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel.: +49 34207 63254
michael.pfuetzner@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Sebastian Kufs

Sebastian Kufs
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel.: +49 3433 272734
sebastian.kufs@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Thomas Klötzer

Thomas Klötzer
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel.: +49 3433 272735
t.kloetzer@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Alexandra Scholz

Alexandra Scholz
Verkaufsberaterin Pkw
Tel.: +49 3433 272733
alexandra.scholz@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Marc-Oliver Kühn

Marc-Oliver Kühn
Verkaufsberater
Tel.: +49 341 45360516
marc-oliver.kuehn@mb-kuehne.de

Kühne Autohäuser Ralf Klaus

Ralf Klaus
Teamleiter Nutzfahrzeuge
Tel.: +49 3421 722021
ralf.klaus@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Rüdiger Quentmeier

Rüdiger Quentmeier
Verkaufsberater
Tel.: +49 3421 722023
ruediger.quentmeier@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser René Quitzsch

René Quitzsch
Verkaufsberater / Gebrauchtwagen Koordinator
Tel.: +49 3421 722037
rene.quitzsch@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Nico Steffan

Nico Steffan
Verkaufsberater
Tel.: +49 3421 7220029
nico.steffan@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Sebastian Schmich

Sebastian Schmich
Einkäufer
Tel.: +49 3421 72200
sebastian.schmich@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Stefan Gruhne

Stefan Gruhne
Junior Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Tel.: +49 3421 722022
stefan.gruhne@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser René Klaus

René Klaus
Einkäufer
Tel.: +49 3421 72200
rene.klaus@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Torsten Schöley

Torsten Schöley
Verkaufsberater
Tel.: +49 34243 31773
torsten.schoeley@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Tom Wernecke

Tom Wernecke
Verkaufsberater
Tel.: +49 34243 31753
tom.wernecke@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Martin Stolpe

Martin Stolpe
Verkaufsberater
Tel.: +49 35322 689935
martin.stolpe@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Selina Bräutigam

Selina Bräutigam
Verkaufsberaterin
Tel.: +49 3421 722020
selina.braeutigam@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Christian Schmidt

Christian Schmidt
Verkaufsberater
Tel.: +49 3535 40 1622
christian.schmidt@vw-kuehne.de

Kühne Autohäuser Alexander Sather

Alexander Sather
Verkaufsleiter Mercedes-Benz
Tel.: +49 34207 63263
alexander.sather@mb-kuehne.de

Sichern Sie sich jetzt Ihren Probefahrt-Termin!

Sie interessieren sich für eine Probefahrt mit diesem Fahrzeug? Dann schreiben Sie uns einfach und teilen uns Ihren Wunschtermin mit. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen um eine Probefahrt mit diesem Fahrzeug möglich zu machen.

Datenschutzhinweis*
Was ist die Summe aus 1 und 9?

*) Bei den mit * markierten Feldern handelt es sich um Pflichtangaben.

Sie haben eine Frage? Wir rufen Sie an!

Schnell und unkompliziert - Lassen Sie einfach Nummer hier und einer unserer kompetenten Verkaufsberater wird sich mit Ihnen in Verbindung setzen und gerne Ihre Fragen beantworten.

Datenschutzhinweis*
Was ist die Summe aus 2 und 4?

*) Bei den mit * markierten Feldern handelt es sich um Pflichtangaben.

Wir haben auf jede Frage eine Antwort!

Egal welche Frage Sie zu diesem Fahrzeug haben - wir kümmern uns darum. Einfach Formular ausfüllen und wir kümmern uns so schnell wie möglich um Ihr Anliegen.

Datenschutzhinweis*
Bitte rechnen Sie 3 plus 4.

*) Bei den mit * markierten Feldern handelt es sich um Pflichtangaben.