Um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können, muss JavaScript aktiviert sein.
Mercedes-Benz
smart
Volkswagen
VW Service
AUDI Service
AK FAHRZEUGBAU
Sie befinden sich: Wir über unsStandorteVW Herzberg

KÜHNE AUTOHAUS

VW und Audi Service Herzberg

 

Autohaus Kühne GmbH

An den Steinenden 4

04916 Herzberg

 

Telefon: +49 (0) 3535 / 40 16 - 0

Fax: +49 (0) 3535 / 40 16 - 16

herzberg@vw-kuehne.de

 

Öffnungszeiten:

Montag-Freitag 07.00 - 18.00 Uhr

Samstag 08.00 - 12.00 Uhr

Michael Schröder

Betriebsleiter

VW Herzberg

Tel. +49 (0) 3535 / 40 16 - 19

Fax +49 (0) 3535 / 40 16 - 16

michael.schroeder@vw-kuehne.de

Edeltraud Höse

Serviceassistentin

VW Herzberg

Tel. +49 (0) 3535 / 40 16 - 10

Fax +49 (0) 3535 / 40 16 - 16

edeltraud.hoese@vw-kuehne.de

Steffi Schumann

Serviceassistentin

VW Herzberg

Tel. +49 (0) 3535 / 40 16 - 10

Fax +49 (0) 3535 / 40 16 - 16

steffi.schumann@vw-kuehne.de

Bernd Schudlich

Serviceberater

VW Herzberg

Tel. +49 (0) 3535 / 40 16 - 12

Fax +49 (0) 3535 / 40 16 - 16

bernd.schudlich@vw-kuehne.de

Christian Kramm

Serviceberater

VW Herzberg

Tel. +49 (0) 3535 / 40 16 - 11

Fax +49 (0) 3535 / 40 16 - 16

christian.kramm@vw-kuehne.de

Rosina Schenk

Mitarbeiterin Teile & Zubehör

VW Herzberg

Tel. +49 (0) 3535 / 40 16 - 14

Fax +49 (0) 3535 / 40 16 - 16

rosina.schenk@vw-kuehne.de

Jörg Voigt

Mitarbeiter Teile & Zubehör

VW Herzberg

Tel. +49 (0) 3535 / 40 16 - 14

Fax +49 (0) 3535 / 40 16 - 16

joerg.voigt@vw-kuehne.de

Christian Schmidt

Verkaufsberater

VW Herzberg

Tel. +49 (0) 3535 / 40 16 - 22

Fax +49 (0) 3535 / 40 16 - 16

christian.schmidt@vw-kuehne.de