Um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können, muss JavaScript aktiviert sein.
Mercedes-Benz
smart
Volkswagen
VW Service
AUDI Service
AK FAHRZEUGBAU
Sie befinden sich: Wir über unsStandorteVW Bad Düben

VW und Audi Service Bad düben

 

Autohaus Kühne GmbH

Görschlitzer Str. 8

04849 Bad Düben

 

Telefon: +49 (0) 34243 / 3 17 - 0

Fax: +49 (0) 34243 / 3 17 - 16

baddueben@vw-kuehne.de

 

Öffnungszeiten:

Montag-Freitag 07.00 - 19.00 Uhr

Samstag 08.30 - 13.00 Uhr

Patrick Marzog

Betriebsleiter

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 3 17 - 52

Fax +49 (0) 34243 / 3 17 - 16

patrick.marzog@vw-kuehne.de

Thomas Schmidt

Leiter Disposition Kühne Gruppe

Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 317 - 42

Fax +49 (0) 34243 / 317 - 17

thomas.schmidt@mb-kuehne.de

Robert Kleinert

Leiter Lackiererei

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 3 17 - 91

Fax +49 (0) 34243 / 3 17 - 15

robert.kleinert@vw-kuehne.de

Jana Schlaak

Buchhalterin

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 3 17 - 23

Fax +49 (0) 34243 / 3 17 - 16

jana.schlaak@vw-kuehne.de

Sabrina Dörn

Serviceassistentin

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 3 17 - 0

Fax +49 (0) 34243 / 3 17 - 16

sabrina.doern@vw-kuehne.de

Andrea Kröger

Serviceassistentin

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 317 - 0

Fax +49 (0) 34243 / 317 - 16

andrea.kroeger@vw-kuehne.de

Oliver Göldel

Serviceberater

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 3 17 - 61

Fax +49 (0) 34243 / 3 17 - 16

oliver.goeldel@vw-kuehne.de

Felix Scholz

Serviceberater

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 3 17 - 60

Fax +49 (0) 34243 / 3 17 - 16

felix.scholz@vw-kuehne.de

Marcel Brenne

Werkstattmeister

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 3 17 - 63

Fax +49 (0) 34243 / 3 17 - 16

marcel.brenne@vw-kuehne.de

Diana Richter

Gewährleistungssachbearbeiterin

VW Torgau

Tel. +49 (0) 3421 / 72 20 - 17

Fax +49 (0) 3421 / 71 00 - 62

diana.richter@vw-kuehne.de

Frank Bennewitz

Teile & Zubehör

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 3 17 - 31

Fax +49 (0) 34243 / 3 17 - 16

frank.bennewitz@vw-kuehne.de

Maik Kindler

Mitarbeiter Teile & Zubehör

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 3 17 - 31

Fax +49 (0) 34243 / 3 17 - 16

maik.kindler@vw-kuehne.de

Torsten Friebel

Verkaufsberater

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 3 17 - 51

Fax +49 (0) 34243 / 3 17 - 16

torsten.friebel@vw-kuehne.de

André Baumgarten

Verkaufsberater Mercedes-Benz

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 3 17 - 70

Fax +49 (0) 34243 / 3 17 - 16

a.baumgarten@mb-kuehne.de

Torsten Schöley

Verkaufsberater

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 3 17 - 73

Fax +49 (0) 34243 / 3 17 - 16

torsten.schoeley@vw-kuehne.de

Torsten Nauke

Disponent VW

Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 3 17 - 54

Fax +49 (0) 34243 / 3 17 - 16

torsten.nauke@vw-kuehne.de

Annika Sachsenröder

Disponentin VW

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 317 - 45

Fax +49 (0) 34243 / 317 -17

annika.sachsenroeder@vw-kuehne.de

Manuela Runge

Disponentin VW

VW Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 317 - 44

Fax +49 (0) 34243 / 317 - 17

manuela.runge@vw-kuehne.de

Marcus Mühlner

IT Systemadministrator

Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 3 20 - 39

Fax +49 (0) 34243 / 3 20 - 13

marcus.muehlner@kuehne-service.de

Dorothee Peschel

Marketingbeauftragte VW

Bad Düben

Tel. +49 (0) 34243 / 317 - 43

Fax +49 (0) 34243 / 317 - 17

dorothee.peschel@vw-kuehne.de