Mercedes-Benz Eula

Mercedes-Benz Eula
Heinz Kühne GmbH & Co. KG

Gewerbegebiet West 10
04552 Eula

+49 3433 27270
+49 3433 272741
eula@mb-kuehne.de

Öffnungszeiten

Service/Werkstatt Pkw

Montag - Freitag 07:00 - 20:00
Samstag 08:00 - 14:00

Service/Werkstatt Lkw

Montag - Freitag 06:00 - 21:00
Samstag 07:00 - 14:00

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00
Samstag 09:00 - 14:00

Ansprechpartner

Nach Bereich filtern:

Verkauf

Service

Sonstige

Leitung

Freitextsuche:

Sebastian Kufs
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel.: +49 3433 272734
sebastian.kufs@mb-kuehne.de

Thomas Klötzer
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtwagen
Tel.: +49 3433 272735
t.kloetzer@mb-kuehne.de

Thomas Schulz
Teamleiter Nfz
Tel.: +49 3433 272711
t.schulz@mb-kuehne.de

Stefan König
Serviceberater PKW
Tel.: +49 3433 27270
stefan.koenig@mb-kuehne.de

Tino Beyer
stellv. Serviceberater PKW
Tel.: +49 3433 272737
tino.beyer@mb-kuehne.de

Ralf Wilde
Serviceberater Nfz
Tel.: +49 3433 272729
ralf.wilde@mb-kuehne.de

René Spindler
Serviceberater
Tel.: +49 3433 272728
rene.spindler@mb-kuehne.de

Melanie Michael
Serviceassistentin
Tel.: +49 3433 27270
melanie.michael@mb-kuehne.de

Sophie Polte
Serviceassistentin
Tel.: +49 3433 27270
sophie.polte@mb-kuehne.de

Thomas Schulze
Serviceberater Pkw
Tel.: +49 3433 272730
thomas.schulze@mb-kuehne.de

Andreas Kunze
Serviceberater Nfz
Tel.: +49 3433 272731
andreas.kunze@mb-kuehne.de

Jörg Haußig
Serviceberater Pkw
Tel.: +49 3433 272737
j.haussig@mb-kuehne.de

Michael Heldner
Standortleiter Teile und Zubehör
Tel.: +49 3433 272745
m.heldner@mb-kuehne.de

Falk Taubert
Mitarbeiter Teile und Zubehör
Tel.: +49 3433 272746
falk.taubert@mb-kuehne.de

Christian Hirsch
Mitarbeiter Teile und Zubehör
Tel.: +49 3433 272718
christian.hirsch@mb-kuehne.de

Mike Kühne
Inhaber & Geschäftsführer Kühne Gruppe
Tel.: +49 34243 31741
m.kuehne@mb-kuehne.de

Udo Eckert
Geschäftsführer Kühne Gruppe | Manager Mercedes-Benz
Tel.: +49 34243 31750
udo.eckert@mb-kuehne.de

Roland Marocke
Serviceleiter & Betriebsleiter Wiedemar
Tel.: +49 34207 63220
roland.marocke@mb-kuehne.de

Alisa Wiesenbach
Assistenz Betriebs-und Verkaufsleitung
Tel.: +49 3433 2727 17
alisa.wiesenbach@mb-kuehne.de

Maik Plinski
Betriebsleiter Eula/Borna | QMB
Tel.: +49 3433 2727 16
maik.plinski@mb-kuehne.de