Um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können, muss JavaScript aktiviert sein.
Mercedes-Benz
smart
Volkswagen
VW Service
AUDI Service
AK FAHRZEUGBAU
Sie befinden sich: Wir über unsStandorteMercedes-Benz Eula

KÜHNE AUTOHAUS

Mercedes-Benz Eula I Borna

 

Heinz Kühne GmbH & Co. KG

Autorisierter Mercedes-Benz Service und Vermittlung

Gewerbegebiet West 10

04552 Borna/Eula

 

Telefon: +49 (0) 3433 / 27 27 - 0

Fax: +49 (0) 3433 / 27 27 - 41

eula@mb-kuehne.de

 

Öffnungszeiten:

 

Service/Werkstatt

Pkw       

Montag - Freitag 07.00 - 20.00 Uhr

Samstag 08.00 - 14.00 Uhr


Lkw

Montag - Donnerstag 06.30 - 22.00 Uhr

Freitag 06.30 - 21.00 Uhr

Samstag 07.00 - 16.00 Uhr

 

Verkauf  

Montag - Freitag 08.00 - 18.00 Uhr

Samstag 9.00 - 12.00 Uhr

Jörg Räßler

Betriebsleiter

Mercedes-Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 11

Fax +49 (0) 3433 / 27 27 - 41

j.raessler@mb-kuehne.de

Ina Eichhorn

Serviceassistentin

Mercedes-Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 0

Fax +49 (0) 3433 / 27 27 - 41

i.eichhorn@mb-kuehne.de

Evelyn Preiß

Serviceassistentin

Mercedes-Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 0

Fax +49 (0) 3433 / 27 27 - 41

e.preiss@mb-kuehne.de

Gabriela Reinsch

Serviceassistentin

Mercedes-Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 0

Fax +49 (0) 3433 / 27 27 - 99

gabriela.reinsch@mb-kuehne.de

Ralf Stiller

Serviceberater Nfz

Mercedes-Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 0

Fax +49 (0) 3433 / 27 27 - 41

r.stiller@mb-kuehne.de

Thomas Decker

Serviceberater Pkw

Mercedes-Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 37

Fax +49 (0) 3433 / 27 27 - 41

thomas.decker@mb-kuehne.de

Jörg Haußig

Serviceberater Pkw

Mercedes-Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 37

Fax +49 (0) 3433 / 27 27 - 41

j.haussig@mb-kuehne.de

Thomas Schulz

Serviceberater Lkw

Mercedes-Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 29

Fax +49 (0) 3433 / 27 27 - 41

t.schulz@mb-kuehne.de

Thomas Scholz

Karosseriemeister

Mercedes-Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 39

Fax +49 (0) 3433/ 27 27 - 41

thomas.scholz@mb-kuehne.de

Daniel Kauerauf

Serviceberater Pkw

Mercedes-Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 38

Fax +49 (0) 3433 / 27 27 - 41

daniel.kauerauf@mb-kuehne.de

Michael Heldner

Leiter Teile & Zubehör

Mercedes-Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 45

Fax +49 (0) 3433 / 27 27 - 47

m.heldner@mb-kuehne.de

Christian Hirsch

Mitarbeiter Teile & Zubehör

Mercedes-Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 18

Fax +49 (0) 3433 / 27 27 - 47

christian.hirsch@mb-kuehne.de

Anita Wittschorek

Mitarbeiterin Teile & Zubehör

Mercedes-Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 19

Fax +49 (0) 3433 / 27 27 - 47

anita.wittschorek@mb-kuehne.de

Melanie Bischoff

Teile & Zubehör

Mercedes Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 19

Fax +49 (0) 3433 / 27 27 - 47

melanie.bischoff@mb-kuehne.de

Thomas Klötzer

Verkaufsberater

Mercedes-Benz Eula

Tel. +49 (0) 3433 / 27 27 - 35

Fax +49 (0) 3433 / 27 27 - 41

t.kloetzer@mb-kuehne.de